понедельник, 26 марта 2012 г.

Самый первый конкурс в группе МииМАМА

Совсем недавно проводила в группе МииМАМА во ВК первый конкурс. Конкурс был посвящен самому первому детскому рисунку и назывался "Наши ладошки". 

Суть его заключалась в том, чтобы малыш с помощью родителей сделал рисунок своими ладошками или пальчиками. Электронный вариант рисунка (скан или фотографию) надо было загрузить в специальный альбом в группе, и кто наберет бОльшее количество голосов, тот и будет победителем. 

Призы пришлось придумывать самой, потому  как группа еще совсем маленькая и спонсоров не имеет. Первый приз заключался в том, что рисунок победителя станет основой для создания новой уникальной аватарки группы МииМАМА, а второй приз - это электронный вариант календаря на полгода с изображением рисунка победителя. Желающих участвовать в конкурсе было всего лишь трое, в том числе и я, вот почему двое других участников, по моему решению, и стали победителями. Вчера закончила работу над календарями для победителей. Вот, что получилось.  

  

Результатом очень довольна. Получила первый опыт проведения конкурса в группе,  и имеются победители с красивыми календарями, что очень немаловажно. В следующий раз обязательно придумаю еще что-нибудь интересное. Надеюсь, что и вы будете участвовать ;).

2 комментария:

  1. До чего хорошие календари получились!
    Просто, но красиво. И так по весеннему:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена). Приятно слышать хорошие отзывы!

      Удалить